Воскресенье
28.04.2024
13:19
Добро пожаловать, братья и сестры! Мы рады видеть всех без исключения! Присоединяйтесь к нашей корпорации и вы почувствуете, что значит Идеальная игра в Идеальном мире!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS Главная | Выход из ЧС - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив ЧС » Выход из ЧС (АЛукарД)
Выход из ЧС
ShairdanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Liirrikki
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой твинк, прист АЛукарД, был занесен в ваш ЧС по "ассисту домам" + заявлен кем-то из ваших сокланов как твинк другого человека из клана доминион, что так же послужило безразбирательным занесением его в ЧС.
1. Ситуация была ПОЧТИ такая, как описал ваш бывший соклан Крупка( точно ник его уже не помню). Я таскал по гео на руках свою подругу из дрима, друльку Goldiana. На 10 томе Крупка попросился к нам в пати, получил полный баф от нас, а потом вышел и слил друлю. Я кинул в него слип и улетел. За что мне в пм начали грозить вашим ЧСом и тд. Я немного погорячился, признаю, но мне кажется, невежливо, получив от нас фулл баф сливать мою спутницу. Мы его взяли, бафнули и получили такое.
2. На данный момент, насколько я в курсе, Крупка не является членов вашей ГИ и сейчас вообще находится в ГИ НЯШКИ (или как-то так, пару дней назад на гео встречал), а так же некоторые мои знакомые сказали, что он тот еще неадекват... но это так, к слову)
3. В общем, просьба вывести мну из ЧС) основа у меня на некий там Aluk@rd как высказал кто-то из ваших сокланов в той теме в военке, а друль 94лвл Liirrikki. И на тот момент моя друля была НЕ в домах. И лишний раз я в пвп вообще не суюсь, но мне показалось крайне грубо и невежливо так делать, как сделал Крупка, даже если у вас вар, то нафиг проситься к нам в пати, получать баф? Особое извращение?
P. S. Некоторые ваши сокланы меня знают и они подтвердят, что я очень резко отрицательно отношусь к ПК и вообще считаю лишней частью игры. Но случаются вот такие неприятные случаи.


Liirrikki 100друль, ад. Чрезвычайно добрый друль. Маршал Ghosts
slizenb 100вар, ад. Псих с топорами, в трусах и с короной. =АСТЕРИЯ=
Blitzkid 96танк, ад. Вата позорная... Ghosts
АЛукарД 95прист, ад. Красив, вежлив, галантен и яоен.
Иришада 85лук. Недамажное коновое чудо. ~Yumia~
Castore 85маг. Буйный красавец. Маг с шилом в попе. Ghosts
Дундук) 82танк. БУХОЙ КЭП. Капитан БУХОЙ
StormFire 79син. Вата-вата. ГАЗМЯС
 
3верькаДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:32 | Сообщение # 2
Блядодруля. За мат на форуме - бан!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Shairdana)
заявлен ... как твинк другого человека из клана доминион, что так же послужило безразбирательным занесением его в ЧС

Послужило не это, а ассист вар-клану
Quote (Shairdana)
Ситуация была ПОЧТИ такая...

Простите великодушно, но чем Вы можете это доказать?
Quote (Shairdana)
Крупка не является членов вашей ГИ

Мсье Крупка сейчас в НВО, которая является нашей союзной ГИ -это раз. Два -инцидент произошёл когда Крупка находился в MiB. Если бы он сейчас был в вар-клане, то можно было бы это принять во внимание.
Quote (Shairdana)
мои знакомые сказали, что он тот еще неадекват

У знакомых есть скрины неадекватства Купки?))
Quote (Shairdana)
основа у меня не ... Aluk@rd ..., а друль 94лвл Liirrikki. И на тот момент моя друля была НЕ в домах

Не доказуемо конечно, но все же интересно. а где сейчас Ваша основа?))

Выводы:
а)
1. Ситуация с получением бафа не доказуема.
2. Оскорбления в ПМ от Крупки не аргументированы..
3. Странные бе-бе-бе и тд + какой-то бывший майор Дрима на скрине.
б)
1. На скрине у Крупки нет урона от Алукарда, что предполагает достоверность рассказа "только лишь слипа".
2. Вежливое общение и искренне желание выйти из ЧС.
3. "Мечи" на присте имеются, но он белый. Возможно следствие бафа. Хотелось бы знать, "слип" "вешает" только мечи или при этом ещё "розовеют"?
4. Схожесть ников не является доказательством твинка.

Итог: Почему бы и нет?)) 100К не покажется Вам запредельной суммой для выхода из ЧС?





Если сильно нужен, то искать тут.
МосВар.
 
ShairdanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Liirrikki
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф..продолжим..Я не говорил, что Крупка МЕНЯ оскорбил, я просто сказал, что невежливо, получив от нас баф, нас сливать. Ну не буду же я делать скрин того, как я кого-то бафаю? Каждый прист так делает, что ли? На тему ассиста - в моей просьбе написано, что и за ассист в том числе.
С кланом, значит, я ошибся. Впрочем, НВО мало чем отличается от ПК клана, простите. Хоть я и знаю, что они сейчас являются вашими союзниками.
Моя друля, а так же прист и остальные мои персы на данный момент находятся в ПВЕ клане ЭдельвейС. На момент той ситуации моя друля была в стронгах. А на тему "бреда про майора дрима" - до вступления в стронги мною моей друлей, мой прист действительно находился в дриме и был там майором. Но с теми комментами, я признаю, погорячился.
Собственно, почему я так поздно начал заниматься данным вопросом - просто потому, что только вчера мне Аус(Austeja) сказал, что я у Вас в ЧС, что для меня было, мягко скажем, искренним удивлением. И опять же, из-за клана, потому что ЭдельвейС ПВЕ клан и у нас нежелательно такое.

Все мои слова про мою нелюбовь к системе ПВП в целом - может подтвердить ваш соклан Austeja, а так же несколько людей из тех же стронгов и НВО, котрые со мной знакомы со времени моего пребывания в стронгах.

Крупку я действительно бафал, но после того, как повесил на него слип, еще долго драпал) как минимум просто потому, что присту 80+ против друля с феней 90+ крайне невесело. Детально - от фени я бухнулся в воду, поплыл, когда увидел, что он вызывает водного пета - взлетел и умотал в сторону деревни рыбаков. В любом случае, это останется на его совести.

100к кому высылать?)


Liirrikki 100друль, ад. Чрезвычайно добрый друль. Маршал Ghosts
slizenb 100вар, ад. Псих с топорами, в трусах и с короной. =АСТЕРИЯ=
Blitzkid 96танк, ад. Вата позорная... Ghosts
АЛукарД 95прист, ад. Красив, вежлив, галантен и яоен.
Иришада 85лук. Недамажное коновое чудо. ~Yumia~
Castore 85маг. Буйный красавец. Маг с шилом в попе. Ghosts
Дундук) 82танк. БУХОЙ КЭП. Капитан БУХОЙ
StormFire 79син. Вата-вата. ГАЗМЯС


Сообщение отредактировал Shairdana - Понедельник, 14.06.2010, 14:53
 
3верькаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Блядодруля. За мат на форуме - бан!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну, дипломат в отпуске, так что шлите на 3верька (Копи-пастить)))
Закрыто. По получении взятки sarcastic перс будет удалён из ЧС))





Если сильно нужен, то искать тут.
МосВар.
 
Форум » Архив » Архив ЧС » Выход из ЧС (АЛукарД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MiB © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz