Суббота
27.04.2024
20:50
Добро пожаловать, братья и сестры! Мы рады видеть всех без исключения! Присоединяйтесь к нашей корпорации и вы почувствуете, что значит Идеальная игра в Идеальном мире!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS Главная | Объявление + закрытие вара - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив ЧС » Объявление + закрытие вара (клан Majesty)
Объявление + закрытие вара
=CICbKА=Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Статус: Offline
Персонажи bushi и Casshern слили меня и вара u4 по окончанию одного из боссов инея. Всё время в пати неадекватили и пытались доказать что они отцы игры, называли всех школьниками и т.д.
Вот собственно говоря чем всё закончилось

Хотелось бы от обоих по 100к или же занесение в чс.
Прикрепления: 4568438.jpg (171.2 Kb)


Я не выбрал русский рэп, русский рэп выбрал меня
 
kOalaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, я Casshern.
Во-первых, многоуважемый танк, мы никого в отличии от вара школьниками не называли, кстати говоря, ему сколько раз гворили, чтобы для чи надо кастовать сутры. 10? 15? 20?
Во-вторых, на кого там сыпались, что мы нубы, школьники и что нам лучше пасть рот закрыть?
В-третьих, будь добр, раз выкладываешь скрины слива, выложи и скрины пати, а потом задавайся вопросом "дай почему же меня слили?".
В-четвертых, вот вам скрин с инея.
http://s012.radikal.ru/i320/1012/54/cc5099eaff35.jpg
 
MOPPAHAДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 24
Статус: Offline
В этом скрине разговор с варом а не с СИСЬКОЙ, так что ничего оправдывающего слив СИСЬКИ не предоставлено. Раз уж Вы многоуважаемый скринили, то вывесите скрины хамства Сиськи по отношению к Вам. К тому же я так полагаю раз в конце Вашего с варом разговора идет прямой шантаж "не вывешивай претензий или вывешу скрин", то то что написал Вам вар было написанно после того как он был слит?

Добавлено (13.12.2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (MOPPAHA)
мы никого в отличии от вара школьниками не называли

опять получается что хамил и провоцировал вар, может быть танк случайно попал под вашу с Буши радачу?


Морана (Мара, Морена, Мора и т.д.) - могучее и грозное Божество у славян.
На тебе печать МИБ © Spartak
Сегодня вступил в Домы-завтра продал Родину!(с)


Сообщение отредактировал MOPPAHA - Понедельник, 13.12.2010, 20:48
 
kOalaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой шантаж, дамочка? Это просто пример - что если человек виноват, то ничего не будет такого, что у него скрин слива, а скрина оскорблений нету.
Да, скрина оскорблений нету, а вот люди, доказывающие, есть.
Во всяком случае ничего возмещать не буду
 
ORIGINALVARFOLOMEYДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 15
Статус: Offline
не грузится скрин,прошу перезалить. а по поводу оскорбления от нашего танка-скрин,и только скрин. нет скрина-компенсация,нет компенсации-разговор с руководством вашего клана о внесении вас в наш чс. так что погеройствовать тут просто так не выйдет,дорогуша. на сайте маджести тему создал. ждём ответ.

я зашёл посмотреть
увидел 3,14здец
и от страха нафлудил
 
FCSMДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Spartak
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Здорово Братва!!! тыщу лет не был у вас)) лана это все лирика и не большое отступление. После разговора с Буши были мне было сказано что он вел себя так же неккоректно может просто в чуть более мягкой форме, я склонен верить ему. скринов нет на вашего СИСЬКА, но человек не будет просто так сливать, и я склонен ему верить я в лице руководства маджей в компенсации отказываю, думаю моно обойтись взаимным извинением.
 
JukkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Мастер MiB
Огромный вклад в развитие КХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 129
Статус: Offline
привет, Костя.

подведем промежуточный итог:
1. у нас есть скрин слива нашего соклана представителем клана Маджести
2. у клана Маджести скринов нет, но есть вера в непогрешимость соклана

похвально, но юридически калибр разный у доказательств, разве нет?

а вот из свеженького:

Прикрепления: 2781134.jpg (333.6 Kb) · 7127722.jpg (370.2 Kb)


Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Мы Им Бл.! (с) JAGGA-JAGGA
Относитесь к нам как к багу игры (с)
 
MOPPAHAДата: Вторник, 14.12.2010, 01:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 24
Статус: Offline
ну в данном случае как раз можно говорить о снисхождении. Плох тот муж, который не попытается встать на сторону своей жены. Тут агрессия оправдана, да и урона никакого. А вот за обзывательства в общий чат можно и забанить. Учитесь держать себя в руках дорогие мужчины, жена в варклане((( что поделать.

Морана (Мара, Морена, Мора и т.д.) - могучее и грозное Божество у славян.
На тебе печать МИБ © Spartak
Сегодня вступил в Домы-завтра продал Родину!(с)
 
=CICbKА=Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:42 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Статус: Offline
Я лично не грубил и не обзывал никого, наоборот пытался утихомирить скандал. Я никогда не опускаюсь до уровня матерного языка, ибо для меня это низко.
За что слили меня мне непонятно, а ответа, собственно, я не услышал. Если были оскарбления с моей стороны покажите скрины, буду ооочень удивлён.


Я не выбрал русский рэп, русский рэп выбрал меня
 
bushiДата: Вторник, 14.12.2010, 15:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сиська, не оправдывайся, фразы с предложениями закрыть пасть были и от тебя =) В любом случае выплачивать компенсацию отказываюсь тк за время похода с вашим убертанком слил 400к хиры и потрепал бесценные нервы, так что еще если разобратся он мне должен 13
 
kOalaДата: Вторник, 14.12.2010, 15:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORIGINALVARFOLOMEY)
не грузится скрин,прошу перезалить. а по поводу оскорбления от нашего танка-скрин,и только скрин. нет скрина-компенсация,нет компенсации-разговор с руководством вашего клана о внесении вас в наш чс. так что погеройствовать тут просто так не выйдет,дорогуша. на сайте маджести тему создал. ждём ответ.

1)Не мои проблемы, что у тебя кривой браузер и не грузит радикал.
2)Да мне плевать на компенсацию, я ей не прошу и выплачивать не буду.
3)Мне чс как капля в море.

 
FCSMДата: Вторник, 14.12.2010, 17:17 | Сообщение # 12
Spartak
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Юр по поводу скринов твоих с джамалом тут все понятно когда на мою игровую жену агряться вар кланы мне поф что у мну нет с ними вара, я начинаю их вырезать)), по поводу изначального конфликта да юридически вы более в выиграшной ситуации, не делал наш мембер скринов считает это ниже своего достоинства на всякие оскорбления реагировать и скринить их, (я сам так поступаю) вот только почему ваш уважаемый танк не показал груп чат скрины и общий чат?, а только засветил в скрине кто его убил и более ничего?! меня лично это наводит на определенные мысли, еще раз говорю я пообщался с Буши в скайпе, вполне адекватный молодой человек, объяснил что весь поход танк с варом провоцировали и оскорбляли людей, не буду вдаваться в подробности просто могу пожелать удачи этим ТРУ игрокам все знающим и все умеющим "а остальные нубы криворукие".
Могу подтвердить только что штраф выплачиваться не будет, если на данного персонажа вне фри зоны будут сделаны нападения это будет расцениваться как агр на нашего соклана на что будет адекватныцй ответ уже с нашей стороны.
Ко многим мибам до сих пор отношусь с уважением, особенно к старичкам которые здесь остались с тех времен когда мы были все вместе.
 
bushiДата: Вторник, 14.12.2010, 18:15 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо все считают что накосячил я, потому и отвечу сам.
Скрин очень туманный, пати и белого чата на скрине нет, отмотка очень удачно подобрана. Скринов с гч я так понимаю К СОЖАЛЕНИЮ не оказалось, а при таком раскладе, я вообще могу заявить, что вар с танком кикнули нас из пати, попытались слить и им немножно не удалось =)
 
=CICbKА=Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, если изходить логически: дру Шопот поставила удивлённый и грусный смайл. Если бы я, например, её обозвал, унизил, оскорбил она бы их юзала? Да она б ещё и помогла добить.
Далее
Quote (bushi)
Сиська, не оправдывайся, фразы с предложениями закрыть пасть были и от тебя =)

Фраза "Лук, разбойник может хватит к вару лезть?" и "Закрой пасть" слегка не похожи, не правда ли?
400к хиры? с твоим 5к - хп 400к хиры за пол часа как то...мда
разговоры не скринил так как
Quote (FCSM)
считает это ниже своего достоинства на всякие оскорбления реагировать и скринить их

Но после был слив, что я и заскринил. Если ты веришь своему мемберу на слово, то почему не веришь на слово мне? Для этого и нужны скрины, я предоставил, а ваш где? Видимо скринить нечего было 15


Я не выбрал русский рэп, русский рэп выбрал меня
 
MOPPAHAДата: Вторник, 14.12.2010, 18:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 24
Статус: Offline
не поленилась и достучалась еще до одного из членов этой пати) он подтвердил что если оскорбления и были то только в пм, в группчат со стороны танка оскорблений не было

Добавлено (14.12.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (FCSM)
почему ваш уважаемый танк не показал груп чат скрины и общий чат?,

Кость это документ который у него есть, документов оправдывающих слив НЕТ!

Добавлено (14.12.2010, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (FCSM)
если на данного персонажа вне фри зоны будут сделаны нападения это будет расцениваться как агр на нашего соклана на что будет адекватныцй ответ уже с нашей стороны.

мдя((


Морана (Мара, Морена, Мора и т.д.) - могучее и грозное Божество у славян.
На тебе печать МИБ © Spartak
Сегодня вступил в Домы-завтра продал Родину!(с)
 
Форум » Архив » Архив ЧС » Объявление + закрытие вара (клан Majesty)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

MiB © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz