Четверг
09.05.2024
18:05
Добро пожаловать, братья и сестры! Мы рады видеть всех без исключения! Присоединяйтесь к нашей корпорации и вы почувствуете, что значит Идеальная игра в Идеальном мире!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS Главная | ги MoonWolf - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив ЧС » ги MoonWolf
ги MoonWolf
JukkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:53 | Сообщение # 16
Мастер MiB
Огромный вклад в развитие КХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 129
Статус: Offline
Не в курсе абсолютно, что там у вас было с нашими друльками, но ваш мастер и по совместительству муж, ведет себя не подобающим мужчине образом.. Вчера например, все в том же поселке у озера, он практически вызывал на дуэль в реале одного из наших сокланов, кстати сотрудника полиции =) (тот его посмел слить). Так что решайте проблему не здесь, а со своим мужем. Если он способен держать себя в руках и не писать ахинею в общий чат - то все закончится хорошо..

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Мы Им Бл.! (с) JAGGA-JAGGA
Относитесь к нам как к багу игры (с)
 
Evvi1Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:04 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорила с ним. он отзываеися" скрины предъяви что это было". и раз уж на то пошло Уважаемый Jukka, то я же не начала устраивать вам чс и вар за то что ваши дру 2 сливали меня за то то я его жена) дабы знаю что пвп это свободная пк зона где нет ни каких правил! и можете не брать во внимание слова нашего мастера. в нашем уставе прописано что за оскорбления игрока взымаеться штраф и что на пвп зоне в чс и вар ни кого не заносят. муж тоже бывший мент..и ниче) сейчас работает на РФ так сказать)) работа не из безопасных так что его вспыльчивость понять можно.

а на счет одной из дру..Наденька) она живет в москве. раз она спосовбна тут меня называть жирной свиньей и говорить что смайлы не имею тока бомжы как я, я предложила ей встретиться дабы тоже москвичка, на что мне последовал ответ я не гуляю с теми кто в игре. не уже ли она боится меня?? я вроде ни чем не угрожаю. в полне адекватна в общении)


Сообщение отредактировал Evvi1 - Воскресенье, 22.01.2012, 11:06
 
JukkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:11 | Сообщение # 18
Мастер MiB
Огромный вклад в развитие КХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 129
Статус: Offline
еще раз:
1. извинения от персонажа Чирилл в горн перед кланом МИБ
2. подпись здесь, что больше подобных высказываний в общих чатах в нашу сторону не будет
3. скрины с оскорблениями от наших сокланов отдельной темкой в дипломатию - разберемся


зы: я тоже вспыльчивый и работа у меня тоже не простая, учитесь отделять игру и реальную жизнь


Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Мы Им Бл.! (с) JAGGA-JAGGA
Относитесь к нам как к багу игры (с)
 
AlioramДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 41
Статус: Offline
Evvi1
Вот вы говорите что на правду не обижаются так? перечитайте ещё раз всё что вы написали, в вашей же, как вы называете правдой, уже написанны слова которые могут обитеть. Думаю можно было обойтись без слов, такие как: Нечисть, трусы, мозги то где, ну и на конец про нашего Мастера, о котором вы написали что он будто слепо верит во всё, что мы ему говорим. Увы, но всё это проверяется и доказывается, и знаете ли вы, просто так мы не сливаем, у нас есть устав, а его зачем его нарушать? Чтоб потом выплачивать штраф? Зачем? Слили, значит была в том причина. Вы говорите что он не хочет выкладывать скрины, значит, он знает что он выноват, и не хочет это показать, потому что там есть наверно то, что докажет его вину, если это не так, значит пусть выложит, долго ли.
Тем более ещё вы написали что:
Quote (Evvi1)
не решился разбираться
А щас что он делает по вашему? В ваших обвинениях много пустых слов. MIB
P.S. Извините за флуд.


За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
 
GarbagДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:40 | Сообщение # 20
ГРЯЗНЫЙ ОРК
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 83
Статус: Offline
Jukka, Юр, надо поговорить касательно этой темы, у меня несколько иное видение ситуации.


Адреналинозависимый социопат-мизантроп © кто-то
*ушёл в Скайрим на неопределённый срок*
 
GarbagДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:45 | Сообщение # 21
ГРЯЗНЫЙ ОРК
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 83
Статус: Offline
Evvi1,

Знаете, уважаемая, лицемерить у вас не выходит. Я был как то в посёлке вместе с блекфокси, и наблюдал кучу дерьмища с вашей стороны(как вас, так и мужа), касательно возраста, сексуальных предпочтений и родословной 17-летней девушки и кучей фраз про реал с явно извращённым подтекстом.

Последнее слово будет за нашим Мастером, которого вы на форуме НВО любезно окрестили тупицей, но я в предыдущей теме вынес постоянный ЧС, без права выхода.

p.s. Да, и ваш муж один из немногих людей в сети, которому бы в реале я разбил рожу за пиксельные строчки. Меру знать надо.
Тема закрыта, после разговора с Юрой будет принято окончательное решение.
В случае создания нового топика - бан по IP.



Адреналинозависимый социопат-мизантроп © кто-то
*ушёл в Скайрим на неопределённый срок*
 
Форум » Архив » Архив ЧС » ги MoonWolf
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

MiB © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz