Вторник
14.05.2024
14:01
Добро пожаловать, братья и сестры! Мы рады видеть всех без исключения! Присоединяйтесь к нашей корпорации и вы почувствуете, что значит Идеальная игра в Идеальном мире!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS Главная | >NIKSON< - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив ЧС » >NIKSON< (жрец нападение оскобление)
>NIKSON<
DvlO_oДата: Четверг, 08.07.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 20
Статус: Offline
Пока Ксю уехала- играю ей. Соответственно на ее акк не могу донатить и собираю ресы. Я за все время создавал всего пару раз темки в дипломатии, но это чудо меня выбесило.

Я хочу видеть его в чс с пометкой "при обнаружении писать DvlO_o". Это создание мало того, что ранило мою психику, так оно еще оказывается и лучшей друг дамоф!!111 "ждите полчаса и домы вас покарають!!!!111расрас"

В общем мне бы смеяться, но мне не до смеха. Лить я эту мразь буду по любому, никаких разговор с ним не надо, поговорили уже. Из клана его кикнули уже за это. Раз он пообещал на мне 100 часов набить, пусть выполняет.

ЗЫ: Гриду спасибо, помог попинать это чучело. Все скрины не выкладываю, выложил только более няшные, ибо не няшные ранят мою психику окончательно, мне хватило там почитать.

Прикрепления: 9550141.jpg (96.8 Kb) · 2999742.jpg (110.0 Kb) · 4386506.jpg (99.3 Kb)




Сообщение отредактировал DvlO_o - Четверг, 08.07.2010, 07:24
 
ORIGINALVARFOLOMEYДата: Суббота, 10.07.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 15
Статус: Offline
клан не трогать. чудо это в чс.
закрыто.


я зашёл посмотреть
увидел 3,14здец
и от страха нафлудил
 
Форум » Архив » Архив ЧС » >NIKSON< (жрец нападение оскобление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MiB © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz